Organigramm

Verkaufsteam

94337131_3841675089237261_36987298127313

Bernd Knabe

Verkaufsleitung

b.knabe@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 616

Handynummer: 

Albert Völker

Vertrieb

a.voelker@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 61_

Handynummer

Patrick Heck

Produktion

p.heck@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 61_

Handynummer

Katrin Berger

Empfang

k.berger@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 675/676

Handynummer

Ich bin ein Textabschnitt. Klicken Sie hier, um Ihren eigenen Text hinzuzufügen und mich zu bearbeiten.

Back Office

94786296_3870103216394448_79717603656985

Inken Freytag

Abteilungsleitung

i.freytag@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 672

Handynummer

3b747ffafb30892fb39cb2e21fcceb224ce7dc03

Larissa Appel

Finanzierungen

l.appel@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 673

Handynummer

Angelika Erhardt

Rechnungsstellung

a.erhardt@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 674

Handynummer

cb6da865bc348e2ab74d2caf7e5910f7f5ccd632

Anna Noll

Garantiewesen

a.noll@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 678

Handynummer

Ich bin ein Textabschnitt. Klicken Sie hier, um Ihren eigenen Text hinzuzufügen und mich zu bearbeiten.

Werkstatt-Büro

94786296_3870103216394448_79717603656985

Inken Freytag

Abteilungsleitung

i.freytag@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 672

Handynummer

3b747ffafb30892fb39cb2e21fcceb224ce7dc03

Larissa Appel

Finanzierungen

l.appel@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 673

Handynummer

Angelika Erhardt

Rechnungsstellung

a.erhardt@reisemobile-heck.de

Durchwahl: 674

Handynummer

Birkenweiherstraße 6

63505 Langenselbold

06184 / 801 94 60

Marker_Weiß.png
CS_Logo_weiss_edited.png

Impressum     Datenschutz   

© 2023 YOLO. Erstellt mit Wix.com

  • facebook
  • Weiß Instagram Icon
  • Weißes Xing
  • Weiß LinkedIn Icon